sfp 광학적인 단위 2개 Oz 기가비트 광학적인 송수신기, 기업 호환성 광학적인 송수신기

기본 정보
원래 장소: CN/USA/MALAYSIA
브랜드 이름: CISCO
모델 번호: Xfp-10ger-192ir+
최소 주문 수량: 1PCS
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 본래 상자 보호를 위한 두 배 패킹
배달 시간: 1-3일
지불 조건: T/T, 우, Moneygram
공급 능력: 80pcs/week

sfp Cisco Xfp-10ger-192ir+ XFP, 10Gb/s, 10GBase ER, SMF, 1550nm, 40KM를 위한 광학적인 단위 송수신기

 

 

Cisco XFP-10GER-192IR XFP 단위 제안 고객 데이터 센터, 기업 배선 옷장 및 서비스 제공자 수송 신청을 위한 (POS) 연결성 선택권소포에 SONET/SDH 다양한 10 기가비트 이더네트 및.

 

모형

상표

Cisco

유형

유형

XFP

세부사항

명세

1개의 x 10GBase-ER/EW

특징

특징

1개의 x 10GBase-ER/EW 네트워크

 

 

sfp 광학적인 단위 2개 Oz 기가비트 광학적인 송수신기, 기업 호환성 광학적인 송수신기

 

sfp 광학적인 단위 2개 Oz 기가비트 광학적인 송수신기, 기업 호환성 광학적인 송수신기

 

sfp 광학적인 단위 2개 Oz 기가비트 광학적인 송수신기, 기업 호환성 광학적인 송수신기

 

sfp 광학적인 단위 2개 Oz 기가비트 광학적인 송수신기, 기업 호환성 광학적인 송수신기

 

sfp 광학적인 단위 2개 Oz 기가비트 광학적인 송수신기, 기업 호환성 광학적인 송수신기

 

sfp 광학적인 단위 2개 Oz 기가비트 광학적인 송수신기, 기업 호환성 광학적인 송수신기

 

연락처 세부 사항
Michelle

WhatsApp : 8613670113421