단일 모드 sfp 1310nm XFP SMF Cisco 광학적인 단위 10GBASE-LR 10km 10 Gbps 전송율

기본 정보
원래 장소: CN/USA/MALAYSIA
브랜드 이름: CISCO
모델 번호: 10G XFP LR
최소 주문 수량: 1PCS
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 본래 상자 보호를 위한 두 배 패킹
배달 시간: 1-3일
지불 조건: T/T, 우, Moneygram
공급 능력: 80pcs/week
지금 연락

단일 모드 sfp 문돋이 10G-XFP-LR - 10GBASE-LR 10km 1310nm XFP SMF

 

 

· 10km 도달

· 1310nm 파장

· 제3자; 양립한 100%년 문돋이

· 상업적인 온도

 

문돋이 10G-XFP-LR - 10GBASE-LR 10km 1310nm XFP

10G-XFP-LR-BN는 100%년 문돋이 호환성 10GBASE-LR 10km 1310nm XFP 송수신기 단위입니다.

 

모형

상표

문돋이

모형

10G-XFP-LR

세부사항

장치 유형

송수신기

기준

SMF

파장

1310nm

섬유 케이블

싱글모드 광섬유

항구

10Gbase LR

최대 거리

10km

전송율

10 Gbps

LEDs

힘, 연결/활동, 양방 통신, 그리고 속도

환경

온도

0? ~ 70? C

차원 & 무게

무게

2개 oz.

 

 

단일 모드 sfp 1310nm XFP SMF Cisco 광학적인 단위 10GBASE-LR 10km 10 Gbps 전송율

 

단일 모드 sfp 1310nm XFP SMF Cisco 광학적인 단위 10GBASE-LR 10km 10 Gbps 전송율

 

단일 모드 sfp 1310nm XFP SMF Cisco 광학적인 단위 10GBASE-LR 10km 10 Gbps 전송율

 

단일 모드 sfp 1310nm XFP SMF Cisco 광학적인 단위 10GBASE-LR 10km 10 Gbps 전송율

 

단일 모드 sfp 1310nm XFP SMF Cisco 광학적인 단위 10GBASE-LR 10km 10 Gbps 전송율

 

단일 모드 sfp 1310nm XFP SMF Cisco 광학적인 단위 10GBASE-LR 10km 10 Gbps 전송율

 

연락처 세부 사항
Michelle

WhatsApp : +8613670113421