sfp 10g! Cisco XENPAK-10GB-LR+의 10GBase XENPAK 광학적인 송수신기

기본 정보
원래 장소: CN/USA/MALAYSIA
브랜드 이름: CISCO
모델 번호: XENPAK - 10기가바이트 - 에서처럼 lr +
최소 주문 수량: 1PCS
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 본래 상자 보호를 위한 두 배 패킹
배달 시간: 1-3일
지불 조건: T/T, 우, Moneygram
공급 능력: 80pcs/week
Tx 파장: 1310nm 인터페이스 타입: ZR
명세서: 1개의 x 10GBase ER 커넥터 유형: 이중 SC
제품 이름: Cisco 광학적인 단위 네트워크 매체: SMF
하이 라이트:

cisco compatible sfp modules

,

cisco sfp modules

sfp 10gCisco XENPAK-10GB-LR+의 10GBase XENPAK 광학적인 송수신기

 

sfp 10g! Cisco XENPAK-10GB-LR+의 10GBase XENPAK 광학적인 송수신기 0 

 

 

· 도달: 10km

· 케이블 유형: SMF

· 비율 종류: 10GBase

· 인터페이스 유형: LR

· 디지털 방식으로 광학적인 월요일 (DOM): 그렇습니다

· 사기. 유형: 이중 SC

 

XENPAK-10GB-LR+의 10GBase XENPAK 광학적인 송수신기
Mfg. Compatibility: Cisco
부품 번호: XENPAK-10GB-LR+
형태 인자: XENPAK
TX 파장: 1310nm
도달: 10km
케이블 유형: 싱글모드 섬유
비율 종류: 10GBase
인터페이스 유형: LR
디지털 방식으로 광학적인 월요일 (DOM): 그렇습니다
연결관 유형: 이중 SC

 

모형

상표

CISCO

모형

XENPAK-10GB-LR+

세부사항

장치 유형

송수신기

기준

IEEE 802.3ae

네트워크 매체

SMF

파장

1310nm

항구

10Gbase LR

최대 거리

10 Km

전송율

10 Gbps

환경

온도

0° ~ 70° C

 

연락처 세부 사항
Michelle

WhatsApp : +8613670113421