거리 10km Cisco 광섬유 Sfp 단위, 섬유 송수신기 단위 SFP-10G-LR=

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: CISCO
인증: FCC ISO
모델 번호: SFP-10G-LR=
최소 주문 수량: 1/pc
가격: USD20-80/pcs
포장 세부 사항: 포장하는 본래 새로운 Cisco + 큰 외부 포장 상자
배달 시간: 1-3 일 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, Moneygram, Paypal
공급 능력: 일 당 60 PC
제품 이름: Cisco 단위 SFP-10G-LR= 기술: 호환성 Cisco SFP 송수신기 단위
조건: 청결한 선박: DHL 페더럴 익스프레스 UPS 등
보증: 1 년
하이 라이트:

cisco 호환성 sfp 단위

,

광섬유 gbic 단위

제품 이미지

Cisco 광학적인 단위 SFP-10G-LR= Cisco SFP+ 송수신기 단위

 

♦ 세부사항: SFP-10G-LR

SFP-10G-LR= Cisco SFP+ 송수신기 단위 - 10GBASE-LR - LC/PC 단일 모드.

 

 

제품 설명

Cisco SFP-10G-LR: 새로운 밀봉된 청결한 Serial (EU 또는 비 EU)

Cisco SFP-10G-LR= Cisco SFP+ 송수신기 단위 - 10GBASE-LR - LC/PC 단일 모드.

 

♦ 도표 1는 SFP-10G-LR의 빠른 Specs를 보여줍니다

 

제조자: Cisco Systems, Inc
제조업체 제품 번호: SFP-10G-LR=
제조자 웹 사이트 주소: http://www.cisco.com
유명 상표: Cisco
제품 모형: SFP-10G-LR
제품 이름: 10GBase LR SFP+ 송수신기
제품 유형: XFP
기술 정보
신청/사용법: 자료 통신망
공용영역/항구
공용영역/항구: 1개의 x 10GBase LR
공용영역/항구 세부사항: 1개의 x LC 쌍신회로 10GBase LR
매체 & 성과
연결성 매체: 싱글모드 광섬유 10GBase LR
데이타 전속률: 10 Gbps 기가비트 이더네트
잡다한
추가 정보:
한가한 제품
거리: 10 km
파장: 1310 nm
겸용성:
Cisco 관계 5000의 시리즈 스위치
Cisco 관계 7000의 시리즈 스위치

 

♦ 도표 2. Cisco SFP+ 단위는 Cisco 스위치와 대패의 광범위에 지원됩니다:

 

지원된 플랫폼 지원된 플랫폼
Cisco ASR 1000의 시리즈 대패 ASR 901
Cisco 촉매 2960-S 시리즈 스위치 ASR 9000v 시리즈 대패
Cisco 촉매 2960-X 시리즈 스위치 CRS 대패
Cisco 촉매 2960-XR 시리즈 스위치 MDS 9000
Cisco 촉매 3560의 시리즈 스위치 저 4500
Cisco 촉매 3560-E 시리즈 스위치 저 4900NCS 6000의 시리즈 대패
Cisco 촉매 3560-X 시리즈 스위치 SCE 8000
Cisco 촉매 3850의 시리즈 스위치 공동 항구 접합기 (SPA)
Cisco ASR 903 대패 촉매 2350와 2360 시리즈 스위치
Cisco ASR 9000의 시리즈 대패 촉매 3100 잎 스위치
Cisco 7600의 시리즈 대패 관계 2000년과 4000 시리즈 스위치
Cisco 촉매 4500와 4500-X 시리즈 스위치 관계 9000와 9500 (모듈) 시리즈 스위치
Cisco 촉매 3750,3750-E의 3750-X 시리즈 스위치 RF 출입구 시리즈
Cisco 관계 3000의 시리즈 스위치 컴퓨팅 시스템 (UCS) 통일된 스위치
관련 제품

Cisco 눈 단위 SFP-10G-LR로 ♦ 당신은 또한 Cisco 다음과 같이 관심이 끌린 itmes일지도 모릅니다:

 

관련 products.jpg

포장 & 발송

포장하는 방법과 SFP-10G-LR의 배?

포장: 안쪽 CISCO 본래 상자 및 보호된 판지 밖에

발송: DHL/UPS/페더럴 익스프레스를 통해서 순서 후에 3 작업 일 이내에 납품, 등

 

주식에서 Cisco SFP-10G-LR는 평소처럼 발송하기 위하여, 준비합니다!

 

payment.jpg를 발송하는 채집

왜 저희를 선택합니까?
  • 거대한 재고목록
  • 경쟁가격
  • 빠른 선박
  • 참을성 있고는 & 경험있는 서비스

왜 us.jpg를 선택하십시오지

FAQ

Q: 이 Cisco는 눈 단위 SFP-10G-LR 빻은 코코아콩입니까?

A: 그렇습니다, 청결한 serial를 가진 빻은 코코아콩 입니다.

 

Q: 얼마나 당신 보장 시간은 SFP-10G-LR의 입니까?

A: 우리는 우리의 새로운 품목을 위한 1 년 보장, 그리고 사용된을 위한 90 일 보장이 있습니다.

 

Q: 당신은 어떻게 저에게 SFP-10G-LR를 발송합니까?

A: 우리는 직접 DHL, TNT, 페더럴 익스프레스, UPS와, 운송업자, 이렇게 우리가 그(것)들을 빨리 발송해서 좋은 최대 시간을 통해서 아닙니다 협력합니다. 아시아에 항상 1-2 일, 및 EU & 중동에 2-3 일이 소요됩니다.

저희에게 연락하십시오

 

SFP-10G-LR의 정보를 더 입수하십시오. 저에게 연락하는 것을 망설이지 마십시오!

  • 장 7개의 판매부
  • 이메일: seven@worldc.net
  • Skype: seven.worldc
  • WhatsApp/Wechat: +86-13923214671

..... Cisco 광섬유 단위 SFP-10G-LR에 관하여 좀더 말합시다 ..............

연락처 세부 사항
Seven

전화 번호 : +8613923214671

WhatsApp : +8613670113421