Cisco 광학적인 단위, 튼튼한 기가비트 광학적인 송수신기 GLC-LH-SMD=를 플러그를 꽂으십시오

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: CISCO
인증: FCC ISO
모델 번호: GLC-LH-SMD=
최소 주문 수량: 1/pc
가격: USD70-100/pcs
포장 세부 사항: 포장하는 본래 새로운 Cisco + 큰 외부 포장 상자
배달 시간: 1-3 일 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, Moneygram, Paypal
공급 능력: 일 당 60 PC
제품 이름: Cisco 단위 GLC-LH-SMD= 기술: 호환성 Cisco SFP 송수신기 단위
조건: 청결한 포트: 0
포장 무게: 0.5 kg 차원 (W x H) D x: 44.5 cm x 44.5 cm x 4.4 cm
선박: DHL 페더럴 익스프레스 UPS 등 보증: 1 년
하이 라이트:

fiber optic gbic modules

,

cisco sfp modules

제품 이미지

GLC-LH-SMD= CISCO 광학적인 SFP 송수신기 단위

 

♦ 세부사항: GLC-LH-SMD= Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP는 다중 상태기도 하고 싱글모드 섬유를 위해 만들어집니다. IEEE 802.3z 1000BASE-LX 기준과 호환이 되는 1000BASE-LX/LH SFP는, 어떤 다중 상태 섬유든지에 10까지 km 그리고 550까지 m의 표준 싱글모드 광파이버 연결 경간을 수술합니다. 유산 다중 상태 섬유 유형에 사용될 때, 전송기는 형태 조절 헝겊 조각 케이블을 통해서 결합되어야 합니다. 1300 nm 파장, 장시간 조작 온도 범위 및 DOM 지원, 이중 LC/PC 연결관.

 

 

제품 설명

Cisco GLC-LH-SMD=: 새로운 밀봉된 청결한 Serial (EU 또는 비 EU)

Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP 송수신기 단위, MMF/SMF, 1310nm, DOM

 

♦ 도표 1는 GLC-LH-SMD의 빠른 Specs를 보여줍니다

 

유명 상표 Cisco
품목 모델 번호 GLC-LH-SMD=
형태 인자 플러그 접속식 단위
섬유 유형 MMF
광학적인 파장 1310 nm
품목 무게 0.32 온스

 

 

관련 제품

GLC-LH-SMD=로 ♦ 당신은 또한 Cisco 다음과 같이 관심이 끌린 itmes일지도 모릅니다:

 

Cisco 광학적인 단위, 튼튼한 기가비트 광학적인 송수신기 GLC-LH-SMD=를 플러그를 꽂으십시오 0
포장 & 발송

포장하는 방법과 GLC-LH-SMD=의 배?

포장: 안쪽 CISCO 본래 상자 및 보호된 판지 밖에

발송: DHL/UPS/페더럴 익스프레스를 통해서 순서 후에 3 작업 일 이내에 납품, 등

 

주식에서 Cisco GLC-LH-SMD=는 평소처럼 발송하기 위하여, 준비합니다!

 

payment.jpg를 발송하는 채집

왜 저희를 선택합니까?
  • 거대한 재고목록
  • 경쟁가격
  • 빠른 선박
  • 참을성 있고는 & 경험있는 서비스

왜 us.jpg를 선택하십시오지

FAQ

Q: 이 Cisco는 단위 GLC-LH-SMD= 빻은 코코아콩입니까?

A: 그렇습니다, 청결한 serial를 가진 빻은 코코아콩 입니다.

 

Q: 얼마나 당신 보장 시간은 GLC-LH-SMD=의 입니까?

A: 우리는 우리의 새로운 품목을 위한 1 년 보장, 그리고 사용된을 위한 90 일 보장이 있습니다.

 

Q: 당신은 어떻게 저에게 GLC-LH-SMD=를 발송합니까?

A: 우리는 직접 DHL, TNT, 페더럴 익스프레스, UPS와, 운송업자, 이렇게 우리가 그(것)들을 빨리 발송해서 좋은 최대 시간을 통해서 아닙니다 협력합니다. 아시아에 항상 1-2 일, 및 EU & 중동에 2-3 일이 소요됩니다.

저희에게 연락하십시오

 

GLC-LH-SMD=의 정보를 더 입수하십시오. 저에게 연락하는 것을 망설이지 마십시오!

  • 이메일: seven@worldc.net
  • Skype: seven.worldc
  • WhatsApp/Wechat: +86-13923214671
  • 추가하십시오: 7/F 밝은 방법 탑 NO.33 MONG KOK RD, HK.

..... Cisco 단위 GLC-LH-SMD=에 관하여 좀더 말합시다 ................

연락처 세부 사항
Seven

전화 번호 : +8613923214671

WhatsApp : +8613670113421