양립한 송수신기 Cisco 광학적인 단위 고형물 GLC-SX-MMD=

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: CISCO
인증: FCC ISO
모델 번호: GLC-SX-MMD=
최소 주문 수량: 1/pc
가격: USD30-60/pcs
포장 세부 사항: 포장하는 본래 새로운 Cisco + 큰 외부 포장 상자
배달 시간: 1-3 일 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, Moneygram, Paypal
공급 능력: 일 당 60 PC
지금 연락

제품 이미지

Cisco 광학적인 SFP 송수신기 단위 GLC-SX-MMD=

 

♦ 세부사항: GLC-SX-MMD=는 다중 상태 섬유 전용을 위해 GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP 만들어집니다. IEEE 802.3z 1000BASE-SX 기준과 호환이 되는 1000BASE-SX SFP는 550 m까지 그리고 62.5 μm 광섬유 분산 데이터 인터페이스 (FDDI)에, 유산 50 μm 다중 상태 섬유 연결을 수술합니다 - 220 m.까지 다중 상태 섬유를 등급을 매기십시오. 그것은 레이저 낙관한 50의 μm 다중 상태 섬유 케이블에 1km까지 지원할 수 있습니다. 850 nm 파장, 장시간 조작 온도 범위 및 DOM 지원, 이중 LC/PC 연결관.

 

 

제품 설명

Cisco GLC-SX-MMD: 새로운 밀봉된 청결한 Serial (EU 또는 비 EU)

Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP 송수신기 단위, MMF, 850nm, DOM

 

♦ 도표 1는 GLC-SX-MMD의 빠른 Specs를 보여줍니다

 

장치 유형 SFP (소형 GBIC) 송수신기 단위 - 다중 상태 LC
형태 인자 플러그 접속식 단위
케이블을 다는 유형 1000Base-SX의 섬유 채널
데이타 전속률 1.25 Gbps
광학적인 파장 850 nm
자료 연결 프로토콜 기가비트 이더네트, 섬유 채널
자료 연결 프로토콜 550 m
차원 (WxDxH) 1.37 cm x 5.825 cm x 1.352 cm
를 위해 디자인하는

Cisco 3825, 3825 V3PN, 3845, 3845 V3PN, 7301, 7301 VAM2+; 촉매 2950, 제 2950, 2960, 2960S, 2970G, 3560, 3560G, 3560X, 3750, 3750G; 촉매는 500, 500G를 표현합니다; CSS 11503; 관리자 엔진 720의 II 플러스 TS

 

관련 제품

GLC-SX-MMD로 ♦ 당신은 또한 Cisco 다음과 같이 관심이 끌린 itmes일지도 모릅니다:

 

관련 products.jpg

포장 & 발송

포장하는 방법과 GLC-SX-MMD=의 배?

포장: 안쪽 CISCO 본래 상자 및 보호된 판지 밖에

발송: DHL/UPS/페더럴 익스프레스를 통해서 순서 후에 3 작업 일 이내에 납품, 등

 

주식에서 Cisco GLC-SX-MMD=는 평소처럼 발송하기 위하여, 준비합니다!

 

payment.jpg를 발송하는 채집

왜 저희를 선택합니까?
  • 거대한 재고목록
  • 경쟁가격
  • 빠른 선박
  • 참을성 있고는 & 경험있는 서비스

왜 us.jpg를 선택하십시오지

FAQ

Q: 이 Cisco는 단위 GLC-SX-MMD= 빻은 코코아콩입니까?

A: 그렇습니다, 청결한 serial를 가진 빻은 코코아콩 입니다.

 

Q: 얼마나 당신 보장 시간은 GLC-SX-MMD=의 입니까?

A: 우리는 우리의 새로운 품목을 위한 1 년 보장, 그리고 사용된을 위한 90 일 보장이 있습니다.

 

Q: 당신은 어떻게 저에게 GLC-SX-MMD=를 발송합니까?

A: 우리는 직접 DHL, TNT, 페더럴 익스프레스, UPS와, 운송업자, 이렇게 우리가 그(것)들을 빨리 발송해서 좋은 최대 시간을 통해서 아닙니다 협력합니다. 아시아에 항상 1-2 일, 및 EU & 중동에 2-3 일이 소요됩니다.

저희에게 연락하십시오

 

GLC-SX-MMD=의 정보를 더 입수하십시오. 저에게 연락하는 것을 망설이지 마십시오!

  • 이메일: seven@worldc.net
  • Skype: seven.worldc
  • WhatsApp/Wechat: +86-13923214671
  • 추가하십시오: 7/F 밝은 방법 탑 NO.33 MONG KOK RD, HK.

..... Cisco 단위 GLC-SX-MMD=에 관하여 좀더 말합시다 ................

연락처 세부 사항
Seven

전화 번호 : +8613923214671

WhatsApp : 8613670113421