850nm SC/UPC~SC/APC 섬유 패치 코드 멀티 모드 OS2 LSZH

기본 정보
원래 장소: 중국
모델 번호: SC/UPC~SC/APC
최소 주문 수량: 1 PC
가격: usd0.66/piece
포장 세부 사항: 표준 패키지
배달 시간: 3-5days
지불 조건: L/C (신용장), 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램
공급 능력: 80000PCS/WEEK
인터페이스 모델: SC/UPC~SC/APC 형태: 다중 상태
핵심의 수: 핵심을 골라내십시오 깃봉 유형: 클래스 A 세라믹 이음관
외부 쉬스 재료: PVC (기본값), LSZH, OFNP 파장을 시험하십시오: 850nm~1300nm
광섬유 사양: 50/125 um (채무 불이행 ),62.5/125um 외부 케이블 길이: 0.9 mm,2.0mm(default)3.0mm
하이 라이트:

SC/APC Fiber Patch Cord

,

850nm Fiber Patch Cord

,

LSZH Multimode Fiber Optic Cable

Fiber Patch Cord SC/UPC~SC/APC SC Connector Multi-Mode Single Core OS2 LSZH Customize

 

 

Prodcuct Parameters
Interface model:SC/APC~SC/UPC Mode:Multi-mode
Insertion loss:≤0.3dB Number of cores:SX
Return loss:≥35dB Ferrule type:Class A ceramic ferrule
Reliability:≤0.2dB Operating temperature:'-40to +85
Repeatability:≤0.1dB Fiber type:OM1(default), OM2
Tensile strength:45KG Outer sheath material:PVC(default),LSZH,OFNP
Tensile strength:≥200N Test wavelength:850nm~1300nm
Mating times:≥1000times Cable outer length:0.9mm,2.0mm(default)3.0mm
Minimum bending radius:38mm Optical fiber specifications:50/125µm(default),62.5/125µm

 

 

850nm SC/UPC~SC/APC 섬유 패치 코드 멀티 모드 OS2 LSZH 0
850nm SC/UPC~SC/APC 섬유 패치 코드 멀티 모드 OS2 LSZH 1
850nm SC/UPC~SC/APC 섬유 패치 코드 멀티 모드 OS2 LSZH 2

850nm SC/UPC~SC/APC 섬유 패치 코드 멀티 모드 OS2 LSZH 3

850nm SC/UPC~SC/APC 섬유 패치 코드 멀티 모드 OS2 LSZH 4

850nm SC/UPC~SC/APC 섬유 패치 코드 멀티 모드 OS2 LSZH 5850nm SC/UPC~SC/APC 섬유 패치 코드 멀티 모드 OS2 LSZH 6

850nm SC/UPC~SC/APC 섬유 패치 코드 멀티 모드 OS2 LSZH 7

 

 

연락처 세부 사항
Michelle

WhatsApp : +8613670113421