SC/UPC~SC/UPC 1550nm 광섬유 패치 코드 2 핵심 OS2 LSZH

기본 정보
원래 장소: 중국
모델 번호: SC / UPC ~ SC / UPC
최소 주문 수량: 1 PC
가격: usd1.25/piece
포장 세부 사항: 표준 패키지
배달 시간: 3-5days
지불 조건: L/C (신용장), 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램
공급 능력: 80000PCS/WEEK
인터페이스 모델: SC / UPC ~ SC / UPC 삽입 손실: ≤0.2dB
형태: 단일모드 핵심의 수: 이중 심재
깃봉 유형: 클래스 A 세라믹 이음관 외부 쉬스 재료: PVC (기본값), LSZH, OFNP
파장을 시험하십시오: 1310nm~1550nm 외부 케이블 길이: 0.9 mm,2.0mm(default)3.0mm
하이 라이트:

SC / UPC 광 섬유용 패치 Cord

,

1550nm 광 섬유용 패치 Cord

,

OS2 네트워크 파이버 옵틱 케이블

Fiber Patch Cord SC/UPC~SC/UPC Sc Fiber Connector Singele Mode 2 Core OS2 LSZH Customize

 

Prodcuct Parameters
Interface model:SC/UPC~SC/UPC Mode:single-mode
Insertion loss:≤0.2dB Number of cores:DX
Return loss:≥55dB Ferrule type:Class A ceramic ferrule
Reliability:≤0.2dB Operating temperature:'-40to +85
Repeatability:≤0.1dB Fiber type:OS2
Tensile strength:45KG Outer sheath material:PVC(default),LSZH,OFNP
Tensile strength:≥200N Test wavelength:1310nm~1550nm
Mating times:≥1000times Cable outer length:0.9mm,2.0mm(default)3.0mm
Minimum bending radius:38mm Optical fiber specifications:9/125µm


 

SC/UPC~SC/UPC 1550nm 광섬유 패치 코드 2 핵심 OS2 LSZH 0
SC/UPC~SC/UPC 1550nm 광섬유 패치 코드 2 핵심 OS2 LSZH 1
SC/UPC~SC/UPC 1550nm 광섬유 패치 코드 2 핵심 OS2 LSZH 2

SC/UPC~SC/UPC 1550nm 광섬유 패치 코드 2 핵심 OS2 LSZH 3

SC/UPC~SC/UPC 1550nm 광섬유 패치 코드 2 핵심 OS2 LSZH 4

SC/UPC~SC/UPC 1550nm 광섬유 패치 코드 2 핵심 OS2 LSZH 5SC/UPC~SC/UPC 1550nm 광섬유 패치 코드 2 핵심 OS2 LSZH 6

SC/UPC~SC/UPC 1550nm 광섬유 패치 코드 2 핵심 OS2 LSZH 7

 

 

연락처 세부 사항
Michelle

WhatsApp : +8613670113421